Breath of Fire 3 (PSX)

SavitarSvit
Сообщения: 27
jedwabna poszewka jasiek
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:40

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение SavitarSvit »

jonnyrain писал(а):Всем салют! Вот решил с вами поделиться одной радостной новостью. Тут добрые люди перевели вторую часть "Дыхания", поэтому всем, кто ждет окончания перевода третьей, я предлагаю скрасить ей ваше ожидания :co_ol:
И-и-и ссылку в студию: http://torfiles.ru/load/old_games/old_g ... 0-1-0-5614
P.s. перевод неплох, есть правда небольшие технические проблемы, но особых проблем это не доставляет.
Этот перевод делали с японской версии или английской?
Kareg
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:47

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Kareg »

SavitarSvit писал(а):
jonnyrain писал(а):Всем салют! Вот решил с вами поделиться одной радостной новостью. Тут добрые люди перевели вторую часть "Дыхания", поэтому всем, кто ждет окончания перевода третьей, я предлагаю скрасить ей ваше ожидания :co_ol:
И-и-и ссылку в студию: http://torfiles.ru/load/old_games/old_games/snes_breath_of_fire_ii_rus/30-1-0-5614
P.s. перевод неплох, есть правда небольшие технические проблемы, но особых проблем это не доставляет.
Этот перевод делали с японской версии или английской?
Это перевод ретранслейта.
Kareg
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:47

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Kareg »

В данный момент сам прохожу игру, попутно исправляя ошибки и неточности. Осталось немного.
Юрец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2016, 19:24

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Юрец »

Я читал,что там проблемка с доставанием какого-то редкого меча(виснет игра)..даже незнаю начинать ли 2-ую или подождать исправленную(сам ещё не проходил-недавно прошёл первую часть(понравилось))..
reddragon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:33

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение reddragon »

Я тебе другое скажу, это я писал про тот баг на рутрекере)
Там игра идет в принципе идеально и переведено все что можно и вполне годно, но вот тот меч мда... там типо самый лучший и секретный меч в игре можно достать в "мини-игре" и вот она зависает когда "достаешь сундук". В остальном там все нормально, проходил полностью этим летом.
Юрец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 май 2016, 19:24

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Юрец »

))Уже начал проходить..по идее ведь можно его достать,если "переключиться" на английскую версию,достать тот меч и обратно на русскую?(хотя мне до этого меча ещё и далеко(я практически в самом начале-махач в колизее начнётся)-просто хотелось бы знать имеет ли смысл его пытаться в русской версии)
Zenislew
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:53

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Zenislew »

reddragon писал(а):Я тебе другое скажу, это я писал про тот баг на рутрекере)
Там игра идет в принципе идеально и переведено все что можно и вполне годно, но вот тот меч мда... там типо самый лучший и секретный меч в игре можно достать в "мини-игре" и вот она зависает когда "достаешь сундук". В остальном там все нормально, проходил полностью этим летом.
В какой мини-игре этот меч не подскажешь?
reddragon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:33

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение reddragon »

В одном из рыбацких мест, попасть туда можно не раньше когда получишь возможность призывать птицу и НЕ ПОЗЖЕ, потому что по сюжету у тебя эту птицу "отберут" и больше вообще не попадешь туда. Посмотри видосы в ютубе, там этот меч один такой. А, и да, тебе будет нужна "максимальная" удочка что можно достать в шкафу гостинице что около "храма" (там по сюжету поймешь)
Zenislew
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:53

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Zenislew »

reddragon писал(а):В одном из рыбацких мест, попасть туда можно не раньше когда получишь возможность призывать птицу и НЕ ПОЗЖЕ, потому что по сюжету у тебя эту птицу "отберут" и больше вообще не попадешь туда. Посмотри видосы в ютубе, там этот меч один такой. А, и да, тебе будет нужна "максимальная" удочка что можно достать в шкафу гостинице что около "храма" (там по сюжету поймешь)
Спасибо! :co_ol:
SavitarSvit
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:40

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение SavitarSvit »

Ребята, выпустите перевод за неделю до нового года, это будет лучший подарок.
Если он не выйдет под новый год, то вы упустите уникальный шанс осчастливить многих людей.
:ded_moroz:
Ответить