Breath of Fire 3 (PSX)

reddragon
Сообщения: 28
jedwabna poszewka jasiek
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:33

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение reddragon »

У вас какая-то ошибка...я перепроходил этим летом английскую версию игры, и могу уверить что там больше 2 домов и нельзя ничего сделать) Там один мелкий отремонтированый дом, особняк и фонтан. В особняке можно максимум сделать 2-3 этажа. И как вы проверели что не работают профессии, если некоторые из них сами по себе работают с большой задержкой. Например можно отправить фею-исследователя черти куда, и она черти когда вернется, если вообще вернется.(Там к слову и в английской версии было)
Аватара пользователя
HoouinKema
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:55

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение HoouinKema »

Деревню фей достаточно легко прокачать... но долго. Самый простой вариант - выполнить частичку основного квеста и пройдут некоторые события. Долгий вариант - зафармить вроде 30 боев и после этого деревня "сдвинется". Я помню как пытался прокачать деревню фей только на её открытии, ибо таким образом можно легко получить очень мощный эквипмент и другие плюшки.
mr_sombrero
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:23

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение mr_sombrero »

Если перевод выйдет к НГ, то это будет самый великолепный подарок для замученного рутиной трудовых будней человека :3
Давно слежу за ходом перевода и вот зарегился специально, чтобы выразить слова благодарности. Последние месяца 3 раза 4 в неделю точно забегаю посмотреть, как идут дела
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ViT »

ну переводчик так и планировал, но сейчас я уже сомневаюсь что у него получится.
grooomy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:38
Откуда: Минск

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение grooomy »

ViT писал(а):ну переводчик так и планировал, но сейчас я уже сомневаюсь что у него получится.
Точнее сказать что у него почти наверняка не получится. Не рабочий перевод точно никому не нужен.
Если проблема в тестерах, так может набрать новых, я думаю желающих наберётся много.
grooomy
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:38
Откуда: Минск

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение grooomy »

Хочу поздравить создателей перевода с новым годом и рождеством! Желаю хорошо отдохнуть и после праздников закончить таки долгострой и выпустить рабочюю версию перевода. :)
Zenislew
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:53

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Zenislew »

Ну что ребят как праздники провели?)Как идет работа над переводом?)
SavitarSvit
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:40

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение SavitarSvit »

Переводчик обещал выпустить к новому году, приходи в декабре 2017го.
xBKSx
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 22:35

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение xBKSx »

Лет 9 жду перевод, еще надеюсь. Удачи.
Kareg
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:47

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Kareg »

BSV пока занят, поэтому фикс фей немного затянулся. Сам жду с нетерпением )
Ответить