Breath of Fire 3 (PSX)

mr_sombrero
Сообщения: 9
jedwabna poszewka jasiek
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:23

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение mr_sombrero »

К началу года прям стопка хороших переводов ожидается для любителей JRPG: ФФ10, Front Mission 3, вроде как Дыхание огня 4 (10% осталось). Ссылки давать не буду, легко гуглятся. Надеюсь, и этот к ним присоединится
Kareg
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:47

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Kareg »

На текущий момент все баги исправлены, чему я сам несказанно рад. Осталось навести небольшой блеск, последнее легкое тестирование, и - перевод готов.
К новому году должно все получиться. Всех поздравляю! Это был долгий путь, спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ViT »

Только что в лесу померло шесть медведей и две белки...
)
mr_sombrero
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:23

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение mr_sombrero »

Великолепная новость! спасибо! Не забудьте кошелек прицепить, чтобы на конфеты скинуть
Я, конечно, 2 года всего ждал, в отличии от некоторых, но по несколько раз в неделю в тему заглядывал. Великое событие
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ViT »

Kareg, осталась почти неделя до НГ, не пропади только)
rem1927x
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:44

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение rem1927x »

Kareg писал(а):На текущий момент все баги исправлены, чему я сам несказанно рад. Осталось навести небольшой блеск, последнее легкое тестирование, и - перевод готов.
К новому году должно все получиться. Всех поздравляю! Это был долгий путь, спасибо за поддержку!
Это был бы отличный подарок на НГ!!!

А через OPL на PS2 игра пойдет?
reddragon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:33

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение reddragon »

У меня как раз отпуск, как раз заценил бы, Карег, не пропадай только с этого нового года до последующего)
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ViT »

reddragon писал(а):не пропадай только с этого нового года до последующего)
вероятность этого - 50/50)
KenshinX
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:38

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение KenshinX »

Вряд ли я успею повторно вычитать до конца года весь скрипт и пройти игру. Некогда плюс это огромный объём работы. Так что после релиза, скорее всего, предстоит небольшой апдейт. Ещё не помешала бы помощь игроков. Желательно грамотных и ответственных.
mr_sombrero
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:23

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение mr_sombrero »

KenshinX писал(а):Вряд ли я успею повторно вычитать до конца года весь скрипт и пройти игру. Некогда плюс это огромный объём работы. Так что после релиза, скорее всего, предстоит небольшой апдейт. Ещё не помешала бы помощь игроков. Желательно грамотных и ответственных.
Зарабатываю на жизнь редактором в СМИ, так что ошибки цепляю глазами на автомате. Все ошибки, что встретятся, буду скидывать.
Ответить