Breath of Fire 3 (PSX)

Kareg
Сообщения: 93
jedwabna poszewka jasiek
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:47

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Kareg »

Там вроде бы для рыбалки 9500 очков хватает.
пока что времени нет,совсем, затягали меня родственники, постараюсь седня ночью(завтра)
Было бы здорово, если перепройдешь, но это не к спеху.
SELFIR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:06

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение SELFIR »

(поёт) Досвиданья наш ласковый пеееереееевод, возвращайся в свой сказочный леееес! (поёт) :-)
rem1927x
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:44

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение rem1927x »

Выскажу собственное мнение, здесь как и у эксклюзива с Персоной 3 вся проблема в до хаке игры. Здесь как и там подрядился BSV и на заключительной стадии все заглохло. Смысл надеяться (даже если он и отличный хакер) на человека которой за полтора года не нашел ни сил, ни желания завершить часть своей работы? Не в упрек BSV, просто у человека может попал интерес к хаку игр, может еще что то случилось в жизни серьезное. Он же не за деньги работал, а просто из интузиазма. Поэтому смысла надеяться на него, по моему мнению, нет и надо либо забросить проект полностью, либо искать другого человека кто может доделать хак игры.
Аватара пользователя
_ck
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:01
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение _ck »

+. Но забрасывать,конечно,не нужно,ведь проделана огромная работа! Я согласен внести небольшую сумму,если найдётся хакер,у которого есть время и желание.
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ViT »

если bsv забил на дохак полностью, то как минимум можно откатиться на не хакнутый вариант, насколько я помню, хакалась только длинна имён/названий врагов/заклинаний, можно будет использовать длину по умолчанию. но я думаю bsv ещё не полностью покинул нас)
Аватара пользователя
Zidan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 07:58
Откуда: Магнитогорск

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Zidan »

Надеемся и ждем =)
rem1927x
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:44

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение rem1927x »

ViT, Zidan - парни вы неисправимые оптимисты. А насчет другого хакера почему не попробовать? Готов тож расстаться с небольшой суммой денег- жалко если игра так и не выйдет в качественном переводе. Или, если есть связь с BSV, ему предложить. Понятно, что большую сумму не соберем, но все таки.
Аватара пользователя
_ck
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:01
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение _ck »

И правда,может кто-нибудь связаться с ним? Поговорите , объясните всю ситуацию! Ведь уже сделана огромная работа! Нужно её доделать.Прошло более полугода, как мы ждём этой доработки.. Наверняка осталось сделать гораздо меньше,чем уже сделано!
Biohazard23
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Biohazard23 »

Вот случайно нашел инфу по пользователю BSV, он не он, не знаю, у кого есть вАСЬКА, попробуйте с ним связаться:
На хакерском сайте
Изображение
Аватара пользователя
_ck
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:01
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение _ck »

Написал.. но пока ночь.Надеюсь,днём ответит.
Ответить