Breath of Fire 3 (PSX)

bubba99
Сообщения: 4
jedwabna poszewka jasiek
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:15

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение bubba99 »

ViT писал(а):На худой конец я могу выложить псп версию со вставленным текстом, но боюсь переводчик будет против
Не нужно портировать перевод на убогую версию для PSP, там эта игра, сплошное мыло и разочарование. Лучше дождаться перевода для оригинальной версии на PS1.
Аватара пользователя
HoouinKema
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:55

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение HoouinKema »

bubba99 писал(а):
ViT писал(а):На худой конец я могу выложить псп версию со вставленным текстом, но боюсь переводчик будет против
Не нужно портировать перевод на убогую версию для PSP, там эта игра, сплошное мыло и разочарование. Лучше дождаться перевода для оригинальной версии на PS1.
Поддержу.
Из за проблемы в коде игра виснет постоянно или только в некоторые моменты? У вас целая витрина скринштотов, если проблема заключается в этих 2-3 местах, то их можно будет обойти копией игры с кривопереводом. Алсо если заменить только текст из оригинала игра работать будет нормально? Могли бы полетную версию выпустить и как я и говорил кто-нибудь смог бы продвинуть решение проблемы движка.
мелочь
С новым годом! :)
Аватара пользователя
ASG
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:42
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ASG »

HoouinKema писал(а): Поддержу.
Из за проблемы в коде игра виснет постоянно или только в некоторые моменты? У вас целая витрина скринштотов, если проблема заключается в этих 2-3 местах, то их можно будет обойти копией игры с кривопереводом. Алсо если заменить только текст из оригинала игра работать будет нормально? Могли бы полетную версию выпустить и как я и говорил кто-нибудь смог бы продвинуть решение проблемы движка.
мелочь
С новым годом! :)
там достаточно много проблем, я бы даже сказал очень много, к сожалению
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ViT »

кто-нить общается с переводчиком (Alex)? мне он уже не писал года полтора к сожалению. Печально конечно будет, если перевод так и не выйдет на последней стадии работы.
Аватара пользователя
HoouinKema
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:55

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение HoouinKema »

ASG писал(а): там достаточно много проблем, я бы даже сказал очень много, к сожалению
Он движок полностью перепиливает? Эхх.
Kareg
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:47

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Kareg »

Всех с Новым годом! :)

Если в ближайшее время работа не сдвинется с мертвой точки, то, наверное, просто нужно будет окончательно отредактировать текст, и выпустить патч для тестирования. Зависаний там нет, просто некоторые моменты будут выглядеть кривовато. Но я все же надеюсь, что мы дохакаем самое важное.
Аватара пользователя
HoouinKema
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 20:55

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение HoouinKema »

Моя вера в вас неоколебима!
ретроарч
уже почти прошел с эмулятора ведройда игру с кривопереводом и пока не надоедает :-):
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ViT »

Kareg писал(а):и выпустить патч для тестирования
думаю, патч будет с размер игры, там же все файлы пересобираются, и почти все увеличенного размера.
может всё-таки выложишь игру для тестирования людям? а то, как показывает практика, ты сейчас пропадёшь на пол года минимум) а потом уже выложим патч для окончательной версии.
SN.ap
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:21

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение SN.ap »

Ой как я вовремя начал серию то проходить. Как раз сейчас к третьей части подошел, уж коли дело к тесту - повременим с остальным... Если конечно не на год опять всё это затихнет. :)
rem1927x
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 09:44

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение rem1927x »

Закономерно ни какого движения :-):. Мож уже пора выложить сборку как она есть?
Ответить