Breath of Fire 3 (PSX)

Kareg
Сообщения: 93
jedwabna poszewka jasiek
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:47

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Kareg »

Да молчит пока BSV, к сожалению... Надеюсь, в скором времени он таки решится все допилить, и мы выпустим тестовую версию )
Аватара пользователя
_ck
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:01
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение _ck »

Хорошо, на выходных займусь :) Слушайте,а вот в конце игры, когда убиваешь Мирию (не знаю верно ли,перевод был не самый удачный), ты можешь снова и снова приходить и сражаться с ней.. Я ожидал чего-то другого,что,например,мёртвый город этот оживёт,ну или хотя бы просто её смерти))))) Это так и должно быть ? По-моему немного несправедливо :)
Kareg
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:47

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Kareg »

Так она в конце и умирает, а к пустыне благодаря Пеко вновь возвращается жизнь ) А возможность заново с ней сразиться - это что-то вроде бонуса, чтобы нескучно было качаться, хотя там есть противники посильнее.
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ViT »

А титры доделали конечные? или всё ещё нет?
Аватара пользователя
_ck
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:01
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение _ck »

Где?! Как?! Когда?! Покажите мне! :) Я не видел что-то..А противники посильнее.. это ты про Берсерка (так в переводе было) в маленьком местечке том? И ещё один сильный там был,чуть не убили меня)))
Kareg
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:47

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение Kareg »

ViT писал(а):А титры доделали конечные? или всё ещё нет?
Неа, я шрифт отправил, и на этом пока все. Как и с надписями для рыбалки.
_ck писал(а):Где?! Как?! Когда?! Покажите мне! :) Я не видел что-то..А противники посильнее.. это ты про Берсерка (так в переводе было) в маленьком местечке том? И ещё один сильный там был,чуть не убили меня)))
Ну да, берсерк и архимаг еще.
Аватара пользователя
_ck
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:01
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение _ck »

Ну вот, [url=http://rghost.ru/download/40666653/4cb317c9aa73115fbd8687c627af1938563e60da/BoF3_Locs_RUS_TEST.rar]тестовые файлики[/url] готовы :) Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение, место хватило везде как раз, кроме первого файла))) Пришлось увеличить высоту на 16 пикселей.Как ты говорил,у некоторых букв нет расстояния.Что ещё и где изменить?
Аватара пользователя
_ck
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:01
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение _ck »

И насчёт "Wyndia".Я спросил у препода,она говорит,что всегда "W" вначале так произносится на "У".Какой-то знакомый у неё есть,Webster, произносится как "Уэбстэр",а не Вебстер.А ещё существует пещера Виндия и она пишется на латинице как "Vindija".Я не хочу навязать своё мнение,просто у вас действительно очень качественный и грамотный перевод! Это факт! Смотрел видео с огромным наслаждением))
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение ViT »

что всегда "W" вначале так произносится на "У"
Уашингтон, Уиндовс... произноситься, оно то может и произносится, но у нас пишется через "В")
Аватара пользователя
_ck
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 06:01
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Breath of Fire 3 (PSX)

Сообщение _ck »

Про штат и винду я давно приметил))) Наверное,есть какое-то правило.. Ведь куда ни глянь "Уилл", "Уолт","Уиллис", "Уитни", "Уилфред","Уиндем",произносится всё через "У",хотя, видишь, "Вашингтон"... но тот же препод мне его не сказал)
Ответить