Сайт обмена и продажи б/у игр для PS5

Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 847
jedwabna poszewka jasiek
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение ViT »

gambiter, не очень понял какую именно карту и для чего.
masiania79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 09:33

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение masiania79 »

Добавте на сайт игру Life is Strange
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение ViT »

что-то там много изданий было, по эпизодам и полностью. добавил "Limited edition"
Andiiiiiiiii
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 22:21

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение Andiiiiiiiii »

Добавьте пожалуйста yesterday origins
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение ViT »

добавлено
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение ViT »

iron-viper писал(а):Еще классно было бы прикрутить жанры игр. Спасибо за понимание)
уговорили, потихоньку начну добавлять жанры к играм. когда добавлю все, сделаю меню с жанрами и возможность выбора игр по определённым жанрам
mr.coub
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 20:23

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение mr.coub »

Добавьте l.a. noire пожалуйста.
kostya93
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 00:16

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение kostya93 »

Привет!
Спасибо за отличный сайт, открыл его для себя недавно, но уже успел найти покупателя на одну свою игру)

Добавьте пожалуйста wipeout omega collection, nhl 18.

И еще пара мыслей по поводу сайта (это все имхо конечно и не стоит воспринимать близко к сердцу):

1. Поддержка на каком-то стремном форуме, на котором пришлось зарегаться, чтобы оставить сообщение -- это так себе, отдает каким-то 2007 годом) можно было бы переехать куда-то типа вк, telegram, viber etc.
2. Я не сразу понял, что чтобы какая-то игра появилась -- нужно пойти в тех.поддержку, мб где-то на сайте сообщать об этом ? Например при пустой поисковой выдаче (+ еще где-нибудь) писать типа "если вы хотите чтобы какая-то игра появилась на сайте -- сходите сюда (и линк на этот форум)"
3. Хотелось бы новые предложения получать как-то более оперативно, например тот же канал в телеграме, ну либо более универсальный -- RSS или что-то подобное.
4. Ну и тут я видел пару просьб про жанры -- не уверен что это прям нужно, все-таки именно для поиска игр есть другие специализированные сайты, где и жанры, и оценки/рейтинги, и похожие игры и т.д. и т.п. все-таки главная цель данного сайта чтобы люди покупающие и продающие игры могли найти друг друга, поэтому стоит сфокусироваться именно на этой фиче. В этом ключе фильтр по городам например выглядит более разумной фичей.
Аватара пользователя
ViT
Администратор
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 14:57
Откуда: РБ, Минск
Контактная информация:

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение ViT »

kostya93 писал(а):Поддержка на каком-то стремном форуме
жесть, дальше этой фразы не читал)
kostya93
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 00:16

Re: Сайт обмена и продажи б/у игр для PS4

Сообщение kostya93 »

ViT писал(а):
kostya93 писал(а):Поддержка на каком-то стремном форуме
жесть, дальше этой фразы не читал)
Ути-пути какой обидчивый)

Хотя не очень понял честно говоря где тут "жесть", поэтому напишу чуть подробнее что я имел ввиду:

Ситуация:
Я захожу на сайт для обмена и продажи игр -> у меня что-то не получается -> я иду в техподдержку и попадаю на форум.
Во-первых, чтобы оставить сообщение меня просят на нем зарегистрироваться, хотя я уже был зарегистрирован на сайте, и это странно, что чтобы обратиться в тп мне нужно регистрироваться еще раз в где-то в другом месте, вы так не считаете ?
Во-вторых, ну ладно, мало ли, мб в данном случае это действительно оправдано, ок, соглашаюсь зарегистрироваться, и на проверке на спам-бота у меня спрашиваю, а на какие консоли тут делают перевод оО. Какой перевод? о чем вообще речь? Я вроде был на сайте по продаже игр, в итоге приходится идти на главную и изучать, а куда я вообще попал и как мне все-же зарегистрироваться. Вы опять же считаете что это ок ?
В-третьих, сам форум по ui/ux родом из очень давних времен, и это дает о себе знать, но эт уж кому что нравится.

P.S. Я понимаю, что денег за пользование сайта вы с меня не брали и возмжно занимаетесь его поддержкой/развитием на добровольно-благотворительных началах, и у меня нет права что-то требовать, вы сами выбираете как вам делать удобно и все такое, но я вроде ничего такого и не делал, а даже поблагодарил за отличный сайт, а то, что вы не читали озаглавил как "имхо конечно и не стоит воспринимать близко к сердцу". Но реакция с вашей стороны максимально неправильная, мне понравился сайт, я решил внести так сказать свой вклад по мере сил и возможностей в виде конструктивной критики и предложений, потратил на это время, написал развернутое сообщение, а в ответ получаю "дальше этой фразы не читал" :-(
Ответить